Вампиры, оборотни, ведьмы, гибриды, невинные люди, павшие жертвами монстров… Весь наш мир соткан из постоянной опасности, кровавого приношения, острых как лезвие клыков и немыслимого страха, поселившегося в домах каждого жителя. Готовы ли вы стать участником истории, не имеющей конца, готовы ли сыграть по новым, уготовленным только вами, правилам? Тогда не стоит раздумывать, скорее присоединяйтесь к нам!

нужны в игру



наши активисты

Гостевая
Сюжет
Список канонов
Список имен/внешностей
Правила
Акции
Шаблон анкет
7 ночей
П Е Р Е З А Г Р У З К А Ф О Р У М А

tvd&to: restart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd&to: restart » БИБЛИОТЕКА ПРИЗРАЧНЫХ КНИГ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Добро пожаловать на "Tvd&To: illusio morte"
Темного времени суток, милый гость и потенциальный игрок! Мы рады, что ты заглянул сюда. И если тебя интересует тематика, связанная с сериалом "Дневники Вампира" и "Древние", смело присоединяйся к нам.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
http://funkyimg.com/i/2bfy2.gifhttp://funkyimg.com/i/2bfy3.gif

Если мы заинтересовали Вас и Вы подумываете над тем, чтобы присоединиться к нам, но у вас есть вопросы, то эта тема предназначена для вас! Мы с удовольствием выслушаем все ваши вопросы или предложения касающиеся персонажей и нашего мира в целом.

Тематика: "Дневники Вампира" и "Древние" с дальнейшим авторским отклонением в развитии сюжета;
Точка отсчета от сериалов: мы частично играем по 6-му сезону. Что касается "Древних" то здесь мы играем по 3-му сезону.
Места действия: США, Мистик Фоллс, Новый Орлеан.
Организация игры: эпизодическая.
Время в игре: середина июня 2016-го года.

›› Правила
›› Сюжет
›› Бестиарий
›› Занятые внешности/имена
›› Список ролей
›› Хочу быть нужным[Акция♦1]
›› Нужны как воздух[Акция♦2]
›› Шаблон анкет

http://funkyimg.com/i/2bfy1.gifhttp://funkyimg.com/i/2bfy4.gif
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Код:
♦ [b]Внешность или Роль[/b] [b][size=15]»[/size][/b] Ваш никнейм

♦ Придержанные роли ♦

♦ Придержанные роли по акции♦

♦ Придержанные внешности ♦
Holland Roden » за администрацией бессрочно

+2

2

доброго вечера.
так как в наброске сюжета не нашла ведьмочку, то хотелось бы узнать, что судьба уготовила мисс бонни беннет?

0

3

любимые дневники и с нормальной точкой отсчета)
могу придержать роль Елены и зарегистрироваться чуть позже? нет возможности добраться до нормальных взаимоотношений с компом.
и да, пейринги у канонов свободные?

0

4

добра) держите, чудесные) сейчас зарегистрируюсь)

Код:
♦ [b]katherine pierce[/b] [b][size=15]»[/size][/b] kat

0

5

на месте с:
посты от лица кэт

+3

6

Добрый вечер. Можно уточнить, в каком городе предстоит вести игру Стефану С.? Если путешествует с Клаусом, получается, что в Новом Орлеане?

0

7

Добрый вечер, сквозь тень.
Нам бы хотелось уделить внимание на магические способности, Бонни. Поэтому она у нас будет двойным агентом. Как говорится и вашим и нашим. Для этого ей придется стать bad girl и сделать все возможное чтобы члены этой организации поверили в искренность ее намерений помогать им. Но в процессе этой нелегкой работы, Бонни будет практиковаться в темной магии, естественно, используя темные артефакты, которые в свою очередь будут открывать темную сущность мисс Беннет. Ну а там по ходу действий, будем вызывать экзорциста и выселять из нашей Бонниты ее плохую сущность :D Ну а если это не поможет, то придется вышибать кнутом всю ее "дурь" хD Кстати, еще можно подыскать ей молодца(наподобие Атикуса Шейна) который бы наставлял ее на путь грешный + помогал бы в практике по черной магии.
неужели, здравствуй.

неужели написал(а):

любимые дневники и с нормальной точкой отсчета)

но с ненормальным сюжетом хд

неужели написал(а):

могу придержать роль Елены и зарегистрироваться чуть позже? нет возможности добраться до нормальных взаимоотношений с компом.

неужели у вас с этой техникой все настолько плохо? Я бы придержала для вас данную роль но только в том случае, если бы вы показали примеры своих постов.

неужели написал(а):

и да, пейринги у канонов свободные?

свободные;)
вы уже имеете на кого-то планы?)
kat, доброго времени)
прекрасные посты. читаются на одном дыхание. мы так зачитались что нам захотелось продолжения;)
поэтому мы с полной уверенностью отдаем роль мисс Пирс в ваши владения. http://se.uploads.ru/k7D95.gif

+1

8

Dahlia написал(а):

доброго времени)
прекрасные посты. стиль изложения. и читаются на одном дыхание, что не мало важно.
поэтому мы с полной уверенностью отдаем роль мисс Пирс в ваши владения.

спасибо большое, безумно приятно слышать  http://s2.uploads.ru/jJtTa.gif
я поспешила с регистрацией и не успела придумать сразу ник хд
смените, пожалуйста, на ад пуст
и придержание, соответственно)

Код:
♦ [b]katherine pierce[/b] [b][size=15]»[/size][/b] ад пуст

0

9

Сочини что-нибудь написал(а):

Добрый вечер. Можно уточнить, в каком городе предстоит вести игру Стефану С.? Если путешествует с Клаусом, получается, что в Новом Орлеане?

Здравствуйте. По нашей задумке Стефан переезжает в Новый Орлеан и вести игру придется именно в этом городе. Но если хотите мы можем оставить его в Мистик-Фоллсе.

ад пуст написал(а):

смените, пожалуйста, на ад пуст
и придержание, соответственно)

Все готово http://s4.uploads.ru/AJ5qf.gif

+1

10

0

11

Онегин, ваша задумка отразится потом в сюжете? Мне не принципиально, но хочется обоснуй, почему бросил друзей, брата и этот город. В остальном полностью полагаюсь на амс.

0

12

Доброй ночи, trees.
Ваш пароль: 123456 не забудьте его сменить)
Кончено можно. Если первая девушка не объявится, то скорее всего роль будет ваша.
Так как лично мне ваши посты импонируют. Но дождемся еще мнения моей коллеги)

0

13

Доброго вечера!

А также предоставить пост от лица персонажа.

Это обязательное требование? Чем хуже посты от любого другого персонажа?

0

14

Онегин
Благодарю!

# # # написал(а):

Это обязательное требование? Чем хуже посты от любого другого персонажа?

Они не хуже. Но персонажи разные, важно видеть, что эту роль человек отыгрывает канонично.

+1

15

хм
когда в первый раз читала, не было просьбы о посте за персонажа.
внезапно

0

16

неужели написал(а):

когда в первый раз читала, не было просьбы о посте за персонажа.

Для вас это проблема? Возможно, вы выбрали не ту роль, если цепляетесь к таким мелочам на тестовике. До официального открытия можно успеть эпизод отыграть, если не больше.

0

17

Сочини что-нибудь написал(а):

ваша задумка отразится потом в сюжете? Мне не принципиально, но хочется обоснуй, почему бросил друзей, брата и этот город. В остальном полностью полагаюсь на амс.

нет, в сюжете мы не будем углубляться и описывать все детали того: что, как и почему Стефеан решил покинуть МФ.
Друзья живут своей жизнью собственно как и его брат. Сейчас настали те времена, когда Стефан не может и попросту не хочет цепляться за брата, любимую, друзей и город. У него настал тот пиковый момент, когда он полностью разочаровался во всем и всех. Ему хочется забыться. Ничего лучшего он не придумывает как покинуть город, который каждый день напоминает ему о всех его огорчениях. Поэтому он шлет всех и вся к чертям, не забыв при этом отключить чувства и отправляется к старому другу в Новый Орлеан. Но не факт что мы его не вернем назад в МФ.
В любом случае, мы можем вместе додумать/придумать что-то более стоящее на ваш взгляд;)

# # # написал(а):

Доброго вечера!

Здравствуйте.

# # # написал(а):

Это обязательное требование? Чем хуже посты от любого другого персонажа?

Да, это обязательно.
Нам важно видеть, что игрок который претендует на каноническую роль сможет отыграть его во всей "цветовой гамме". Поскольку каждый игрок чувствует и видит героев по своему. Кому-то удается полностью раскрыть персонажа и даже показать нам его с новой стороны а кому-то тяжело дается эта роль. Отчего в итоге страдают все игроки.

0

18

Отредактировано october trees (2016-05-22 23:38:08)

+5

19

Сочини что-нибудь, мне конечно приятно, что вам не все равно, но тем не менее)

можете отдавать роль девушке. удачи :3

0

20

Dahlia, что-то подобное предполагал, значит, старый добрый Стефан без чувства вины. Причина понятна и проста, принимается. Благодарю за разъяснение)

0

21

неужели, я ждал ответа от админа, меня никак не касается, что вы там решили и чего хотите, так что зря обиделись. Примете мои извинения за... эмм... несдержанность?)

0

22

неужели написал(а):

можете отдавать роль девушке. удачи :3

И Вам всего доброго http://se.uploads.ru/k7D95.gif

Сочини что-нибудь написал(а):

что-то подобное предполагал, значит, старый добрый Стефан без чувства вины. Причина понятна и проста, принимается. Благодарю за разъяснение)

Да, все именно так) Думаю, многие соскучились по старому, доброму, Стефану-Рипперу http://savepic.net/5677000.gif
Пожалуйста)

0

23

доброе утро, хочу присоединиться, думаю кем, кто особо требуется из мужчин?

0

24

Дем написал(а):

доброе утро, хочу присоединиться, думаю кем, кто особо требуется из мужчин?

И вам доброго дня)
Как бы это банально не звучало но нам необходимы абсолютно все канонические персонажи. Но лично я бы выделил этих героев: Никлаус, Кол, Тристан де Мартел, Люсьен, Джереми Гилберт, Кай Паркер, Деймон и Стефан Сальваторе. Так же у нас планируется акция на персонажей из сообщества "августин", эти персонажи будут  востребованы не меньше канонов

0

25

Так, вижу посты нужны, за Никлауса нет, а хотел бы его роль, тогда, неканона, а из акции ,что там с мужскими персами?

0

26

Дем написал(а):

Так, вижу посты нужны, за Никлауса нет, а хотел бы его роль, тогда, неканона, а из акции ,что там с мужскими персами?

Что мешает вам написать пост от его лица? Мы бы были несказанно рады, Никлаусу.
Пока что мы работаем над одной акцией. И там у нас будут "августинские" профессора и подопытные вампиры.
Могу предложить молодого, амбициозного, вампира, жаждущего силы и власти. Он пришел в эту секту на добровольной основе. В надежде что "августинские" профессора создадут ген, который наделит его  не только силой но и сделает не убиваемым.
Еще у нас планируется сумасшедший профессор. Который одержим опытами над вампирами. При чем все его эксперименты и опыты довольно таки успешны. Но "августинские" лидеры не поддерживают созданных им вампиров. Уж очень они опасны. Не только для вампиров но и для простых смертных.
Приносим извинения за долгий ответ.

0

27

доброй ночи С:
можно ли поинтересоваться, какие планы на прекрасную волчицу?)
и придержу ее на всякий случай, вдруг уведут:

Код:
♦ [b]Hayley Marshall[/b] [b][size=15]»[/size][/b] булгакова
очень старенький, другой не нашла, к сожалению.

+2

28

булгакова, доброе утро) Не уведут, мы не позволим)
Пока что в сюжетной линии мисс Маршал все остается стандартно и без особых изменений. Но это не значит что волчице придется скучать. Да и возможно ли скучать, когда ты являешься членом семьи Майклсонов? Так что Хейли придется запастись терпением и силами, чтобы достойно встретить общего врага. Который желает убыть всю семью первородных.
Пост нам понравился, поэтому роль отважного волчонка ВашаС:

0

29

А что у Вас будет по акциям?

0

30

доброго вам дня :3
подскажите, кто больше нужен проекту: Кай или Кол?
и что для них планируется?)

0


Вы здесь » tvd&to: restart » БИБЛИОТЕКА ПРИЗРАЧНЫХ КНИГ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно