Вампиры, оборотни, ведьмы, гибриды, невинные люди, павшие жертвами монстров… Весь наш мир соткан из постоянной опасности, кровавого приношения, острых как лезвие клыков и немыслимого страха, поселившегося в домах каждого жителя. Готовы ли вы стать участником истории, не имеющей конца, готовы ли сыграть по новым, уготовленным только вами, правилам? Тогда не стоит раздумывать, скорее присоединяйтесь к нам!

нужны в игру



наши активисты

Гостевая
Сюжет
Список канонов
Список имен/внешностей
Правила
Акции
Шаблон анкет
7 ночей
П Е Р Е З А Г Р У З К А Ф О Р У М А

tvd&to: restart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd&to: restart » БИБЛИОТЕКА ПРИЗРАЧНЫХ КНИГ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 77

1

Добро пожаловать на "Tvd&To: illusio morte"
Темного времени суток, милый гость и потенциальный игрок! Мы рады, что ты заглянул сюда. И если тебя интересует тематика, связанная с сериалом "Дневники Вампира" и "Древние", смело присоединяйся к нам.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
http://funkyimg.com/i/2bfy2.gifhttp://funkyimg.com/i/2bfy3.gif

Если мы заинтересовали Вас и Вы подумываете над тем, чтобы присоединиться к нам, но у вас есть вопросы, то эта тема предназначена для вас! Мы с удовольствием выслушаем все ваши вопросы или предложения касающиеся персонажей и нашего мира в целом.

Тематика: "Дневники Вампира" и "Древние" с дальнейшим авторским отклонением в развитии сюжета;
Точка отсчета от сериалов: мы частично играем по 6-му сезону. Что касается "Древних" то здесь мы играем по 3-му сезону.
Места действия: США, Мистик Фоллс, Новый Орлеан.
Организация игры: эпизодическая.
Время в игре: середина июня 2016-го года.

›› Правила
›› Сюжет
›› Бестиарий
›› Занятые внешности/имена
›› Список ролей
›› Хочу быть нужным[Акция♦1]
›› Нужны как воздух[Акция♦2]
›› Шаблон анкет

http://funkyimg.com/i/2bfy1.gifhttp://funkyimg.com/i/2bfy4.gif
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Код:
♦ [b]Внешность или Роль[/b] [b][size=15]»[/size][/b] Ваш никнейм

♦ Придержанные роли ♦

♦ Придержанные роли по акции♦

♦ Придержанные внешности ♦
Holland Roden » за администрацией бессрочно

+2

31

здравствуйте)
я тоже в смятении относительно выбора роли, хотелось бы узнать планы на ребекку и давину)

0

32

cupcake написал(а):

доброго вам дня :3
подскажите, кто больше нужен проекту: Кай или Кол?
и что для них планируется?)

доброго :з я не амс, но влезу
лично мой голос за шикарного Кая)
как раз планировала писать на него заявку хд

+1

33

ад пуст написал(а):

доброго :з я не амс, но влезу
лично мой голос за шикарного Кая)
как раз планировала писать на него заявку хд

тогда не буду вас расстраивать, все равно его больше хотел хд

Код:
♦ [b]Kai Parker[/b] [b][size=15]»[/size][/b] cupcake

для амс: пост я скину, но если можно, то чуть ближе к вечеру, т.к. на работе и с телефона кидать пост будет полным извращением хд

+1

34

добрый вечер, придержите,пожалуйста Клауса и Кола
позже будут посты

0

35

Код:
♦ [b]Niklaus Mikaelson[/b] [b][size=15]»[/size][/b] Niklaus Mikaelson

♦ [b]Kol Mikaelson[/b] [b][size=15]»[/size][/b] Niklaus Mikaelson

0

36

Код:
♦ [b]Stefan Salvatore[/b] [b][size=15]»[/size][/b] Touch
Пробный пост

Moby – Mistake
"Don`t let me make the same mistake again..."

Воспоминания пронеслись перед глазами, воспламеняя мертвое сердце.
"Ему холодно, тело всё онемело то ли от зноба, то ли от боли. Не пошевелиться, только еле-еле приподнимается грудь, впуская и освобождая место в его легких для последних глотков кислорода. Стефан хочет повернуть хотя бы голову, чтобы найти взглядом родного брата, но даже этого себе не может позволить. С пересохших губ срывается его имя с такой адской болью, словно вместе с кожей. Не сдаваясь, Сальваторе вновь старается пошевелиться. Он должен, он обязан и, если Деймон ещё жив, ему надо помочь, хотя Стефу и самому не меньше требовалась чья-нибудь помощь. Легкий ветерок, как будто издеваясь, игриво касался рваных краев дыры от пули на теле и отбирал последние силы у умирающего парня. Кровь запачкала его одежду, руки, землю вокруг тела. Она покидала организм с такой скоростью, как зверь наконец вырывшийся из долголетнего плена. Не оставалось ни шанса, но брат продолжал пытаться найти брата.
-Деймон! - Стефан беспомощно закрыл глаза. Он понимал, что умирает и знал, что по собственной глупости. Это он во всем виноват. Был слишком наивен, слишком импульсивен и поплатился за свой порыв. Ему казалось, что он делает все ради своей любви - ради Кэтрин. Хотел всего лишь навсего помочь. Глупый, очень глупый мальчик теперь умирает от руки своего отца, как подстреленная жертва охотника. Хуже всего, что по его вине пострадал и старший Сальваторе. Его тоже зацепило волной последствий от необдуманного поступка. Поэтому Стефану хотелось найти его, увидеть как он, убедиться, что ему повезло больше, чем младшему, хотя и осознавал, что вероятность этого слишком мала. - "Прости меня" - Бестолково крутилось в голове. -"Прости...Прости. Прости" - Естественно никто не услышит его мысли, а сказать или закричать нет сил. Жизнь несмело покидает его, но всё что волнует Сальваторе так это, что его не простительная ошибка попросту сгубила столько жизней. Ты во всем виноват, Стефан!"

"Ты во всем виноват, Стефан!" - Как и столетие назад, виновный сам вынес себе приговор. Наказание неминуемо должно последовать дальше и именно за ним уже вампир, а не как ранее смертный человек, пришел в свой дом. Он, как и тогда, искал своего брата. Чтобы заглянуть ему в глаза, всё признать и хотя бы на этот раз услышать либо выговор, либо прощение.
Ведь он трусливо сдался, сбежал, начал новую жизнь, вместо того чтобы бороться за того, кто всю его жизнь был рядом. Они много ругались, часто не ладили и всё время на все смотрели с разных сторон. Их дороги были такие разные, но всегда параллельны. А теперь Стефан оставил его на той стороне. Да, сначала он пытался найти вместе с Алариком способ оживить погибших, но слишком рано опустил руки. Самое глупое, что Кэролайн ему столько раз повторяла, она в отличии от него оказалась куда сильнее. Мало того, что боролась за любимых, так и за него, продолжая настаивать чтобы он не опускал рук. Он обязан был её послушать, девушка никогда не желала ему зла. Блондинка была рядом с ним, когда ему было плохо и сейчас всего лишь навсего пыталась помочь. А теперь возможно дружба с ней так же утонула в страхах вампира. Деймон жив. Казалось бы такая хорошая новость, она столько счастья несет в себе. Только правда колит глаза и сейчас, как никогда ранее, Стефан понимает насколько был не прав.
Пальцы нервно сжали дверную ручку. Тишина за дверью создавала и без того жуткую атмосферу. Вот порог за плечами, коридор, лестница.
-Деймон! - Но лишь сам голос вампира эхом отвечает ему. Полная тишина и пустота окутала их фамильный дом. Судя по всему, судный день откладывается на следующую встречу братьев. Стефан дошел до комнаты Дея. Здесь всё было как раньше, словно хозяин комнаты никогда и не покидал их. Аккуратно заправленная кровать, бутылка бурбона на столе и всего один стакан рядом, вещи небрежно оставлены то тут, то там. Взгляд сначала про скользил мимо, но потом резко вернулся обратно к фотографиям, стаявшим на прикроватной тумбочке. На них счастливая Елена где-то обнимала, где-то целовала своего возлюбленного Деймона. Ядовитый комок горечи встал в горле. На побеге из Мистик Фоллс вина младшего не заканчивается, ему есть в чем ещё признаться перед братом и этот проступок не меньше тревожил его. Ему казалось, что он давно уже отпустил Гилберт, если не в мыслях, то хотя бы физически, а теперь сам ввязался в их отношения по новой. Тот поцелуй был абсолютно точно ошибкой и слепым порывом. Стефану хотелось помочь Елене, забрать её боль утраты хоть чуть-чуть, но не смог себя вовремя остановить. Его чувства к ней всегда будут жить внутри его груди и сколько бы он не повесил замков, чувства всегда будут сильнее. Так нельзя было. Это предательство. Как же ему много надо сказать брату, только как подобрать нужные слова, хотя он даже сам не может себя оправдать.
Стук в дверь был почти спасательным жестом со стороны неожиданного гостя. Вампир мгновенно оказался на первом этаже и не задумываясь ни на секунду спокойно открыл. Лучше бы он оставался на верху, лучше бы загребся с головой в свои мысли и пропустил посторонние звуки мимо ушей, лучше бы он не видел "её". Как и всегда Сальваторе сначала решил, что перед ним Гилберт, ведь Пирс мертва. Сколько раз он видел как Кэтрин умирает, как озорной огонек её жестоких глаз тухнет. Иногда он был сам причиной этому, иногда он ей сочувствовал и был рядом, понимая, что ему всё-таки жаль, что она умирает. Столько раз и... ни разу в своей жизни. Девушка, как бумерангом уходит и врывается в его жизнь снова и снова. Кажется, этому нет конца.
- Здравствуй, Стефан, - "Да она издевается" Секунда-две и тело Стефана, словно нечто совершенно легкое отлетает от входа в конец коридора и с грохотом падает на пол.
-Кэтрин! - Сквозь зубы, почти прорычал Сальваторе, поднимаясь на ноги. У него явно было не такое задорное настроение в отличии от нее. До боли знакомая ухмылка сверкала на женском лице. В ответ на "доброе приветствие", он быстро приблизился к ней, схватил за горло и с силой прижал к ближайшей стене. - Думаю, бессмысленно спрашивать, как ты вновь выжила. Поэтому, что тебе нужно? Ты ведь прекрасно понимаешь, что сама виновата, что я так поступил. Или думала, что тебе сойдет с рук притворятся Еленой? - Пальцы почти впивались в белоснежную кожу. Шея обычного человека давно бы не выдержала подобного натиска, но не Кэт. Пирс ничего не берет: ни огонь, ни вода, ни медные трубы. Стефан знал это, ему лишь хотелось понять, зачем его создательница, когда-то любовь всей жизни возвращалась несмотря на то, сколько врагов здесь желает ей смерти. Почему девушка просто не может уехать, его здесь держат любимые люди, а её ведь никто. Он завидовал ей, её свободе.

Отредактировано Touch (2016-05-24 20:05:19)

+1

37

обещанный пробный пост

тык

+1

38

Tony написал(а):

А что у Вас будет по акциям?

Здравствуйте) К сожалению, более подробную информацию по акциям может дать только Онегин. Но скажу то что знаю. На данный момент работа идет только над одной акцией.  И как ранее упоминал Онегин, там у нас будут подопытные вампиры и профессора из сообщества "Августин". Что касается других акций, то тут я не могу дать точных ответов. Поскольку мы еще думаем, стоит их вводить или нет. А лучше дождаться открытия и наглядно посмотреть на всех запланированных персонажей)

better than drugs написал(а):

здравствуйте)
я тоже в смятении относительно выбора роли, хотелось бы узнать планы на ребекку и давину)

Доброго времени)
Во-первых, наша Бекс будет блондинкой и ни в какое другое тело мы ее переселять не будем и не желаем этого делать. пока что хд Во-вторых, она не будем кочевать в гробу как в сериале.  Ну и в-третьих, до Ребекки доходят слухи из легендарного Мистик-Фолсса о новой расе как еретеки(кто или как дошла до нее эта информация решайте сами. но лично мы предлагаем чтобы этот слушок принес Стефан. в любом случае последнее слово за вами). Так воот, после полученной информации она загорается ярким желанием стать еретиком и ищет всяческие способы того, как стать гибридом ведьмы и первородного вампира. В эту идею она может подключить своих знакомых, друзей, семью или подключить к себе таких же заинтересованы людей как она.
Прекрасной Давине тоже скучать не придется. Она у нас живее всех живых.Так как в НО назревает междоусобица между Майклсонами и "Стриксами" то Давине придется сделать выбор по чью сторону баррикад она встанет. Или как вариант, она может попытаться усидеть на двух стульях сразу.

Никлаус написал(а):

добрый вечер, придержите,пожалуйста Клауса и Кола
позже будут посты

Добрый)
Как только мы увидим ваши посты, мы сразу же внесем данных персонажей в список придержанных ролей) А пока что мысленно внесем вас в свои заметки и терпеливо будем ожидать ваши посты)
Touch,cupcake, посты мне нравятся) Так что роли до ужаса прекрасных мужчин ваши <3

+1

39

Caroline Forbes » Глазированный сырочек

0

40

Глазированный сырочек, доброго времени)
держим)

0

41

Код:
♦ [b]Damon Salvatore[/b] [b][size=15]»[/size][/b] bad vampire

+1

42

bad vampire готово :З

0

43

и ещё удалите акк "witch" это мой, просто я ступила слегка и зарегалась два раза  http://savepic.net/5648177.gif
Вопрос:
Что за организация? Стрикс?

Код:
♦ [b]Bonnie Bennett[/b] [b][size=15]»[/size][/b] good witch

Пробный пост:

Отредактировано good witch (2016-06-01 14:22:20)

+2

44

good witch написал(а):

и ещё удалите акк "witch" это мой, просто я ступила слегка и зарегалась два раза

сделано) и красавица Боннита вашаhttp://sd.uploads.ru/t/rX9E4.gif

good witch написал(а):

Что за организация? Стрикс?

"Августин". Из-за частых исчезновений вампиров в МФ Беннет не без помощи своих друзей постарается выяснить какую цель преследуют члены этого сообщества. Пока они не учудили чего-нибудь более масштабное.
Но мы не будем навязывать вам эту линию, если у вас есть какие-то свои идеи и планы на персонажа:)

0

45

Dahlia написал(а):

"Августин". Из-за частых исчезновений вампиров в МФ Беннет не без помощи своих друзей постарается выяснить какую цель преследуют члены этого сообщества. Пока они не учудили чего-нибудь более масштабное.
Но мы не будем навязывать вам эту линию, если у вас есть какие-то свои идеи и планы на персонажа:)

нет-нет, меня все устраивает) я за любой кипишь, кроме голодовки) так что если есть идеи, то я вообще с радостью

0

46

good witch написал(а):

нет-нет, меня все устраивает) я за любой кипишь, кроме голодовки) так что если есть идеи, то я вообще с радостью

это даже хорошо)
не морить голодом Бонниту *сделала пометку в блокноте*

0

47

Код:
♦ [b]http://insurrection.rusff.me/viewtopic.php?id=11#p420[/b] [b][size=15]»[/size][/b] Jane O'Sykes

Придержите пожалуйста акцию злого милого Стефана.

Отредактировано Jane O'Sykes (2016-05-29 09:44:09)

0

48

Dahlia написал(а):

♦ Для того чтобы придержать роль, необходимо зарегистрироваться и заполнить шаблон. А также предоставить пост от лица персонажа.

только по канону? Или ко всем относится?

+1

49

Jane O'Sykes написал(а):

Придержите пожалуйста акцию злого милого Стефана.

Держим, красавицу:З Думаю Стефан будет очень рад*0*
От помощи не откажемся) Она нам нужна)
А можно примеры графики/квестов посмотреть?)

Jane O'Sykes написал(а):

только по канону? Или ко всем относится?

Только канонам)

0

50

Mortem
цп в лс скинула в лс)

+1

51

Добра) Я тут мимо пробегала и поняла, что дальше бежать не хочу хд)
Я немного в смятении в выборе роли: или Давинушка или ведьма-неканон с внешкой Роден?)

0

52

Ми написал(а):

Добра) Я тут мимо пробегала и поняла, что дальше бежать не хочу хд)
Я немного в смятении в выборе роли: или Давинушка или ведьма-неканон с внешкой Роден?)

доброго)
Я за канон http://savepic.net/5688193.gif

+2

53

Ми написал(а):

Добра) Я тут мимо пробегала и поняла, что дальше бежать не хочу хд)
Я немного в смятении в выборе роли: или Давинушка или ведьма-неканон с внешкой Роден?)

и вам добра) http://sd.uploads.ru/t/rX9E4.gif а дальше бежать и не нужно хотя бы по одной просто причине что мы вас не отпустим) хд
если вам хочется кипиша и разборок между Майклсонами и Стриксами то берите прекрасную Давинушку, не пожалеете)) хотя если возьмете неканона мы все равно будем любить вас и устраивать экшен в вашей жизни;)

0

54

Хорошо, попробую-ка взять Давинушку)
Davina Claire » mirage

Отредактировано mirage (2016-06-02 06:29:56)

+1

55

привет, с удовольствием бы взял любителя бит, но, к сожалению, у меня нет за него постов,
есть за джереми ахах
но я им уже в свое время переиграл

0

56

мб кол написал(а):

привет, с удовольствием бы взял любителя бит, но, к сожалению, у меня нет за него постов,
есть за джереми ахах
но я им уже в свое время переиграл

Доброго)
Пожалуй влезу еще раз, раз амс не делает мне атата хд
А что мешает написать? Все бывает когда-то впервый раз http://s2.uploads.ru/BUrFu.gif  если проблемы с темой, думаю, вам с удовольствием помогут)

Отредактировано Touch (2016-06-02 19:25:55)

+1

57

Touch, было бы за что делать тебе "ата-та" хд
спасибо что помогаешь)
mirage,
Давинушка Ваша:З

мб кол написал(а):

привет, с удовольствием бы взял любителя бит, но, к сожалению, у меня нет за него постов,
есть за джереми ахах
но я им уже в свое время переиграл

привет) любитель бит и маленьких ведьмочек нам очень-очень нужен)) а пост это не проблема, особенно когда можно написать новый) при необходимости можем задать тему)
и попробую испытать удачу хд не желаете взять этого умопомрачительного мужчину?)

+1

58

Dahlia написал(а):

не желаете взять этого умопомрачительного мужчину?)

я тоже за этого умопомрачительного мужчину *-*
но Кол не менее умопомрачителен, и ради него можно написать пост  хд

+1

59

Добра!
Интересует роль Стефана..
Хотелось бы знать, что у вас по пейрингам и какие планы на персонажа.)

0

60

Ripper написал(а):

Добра!
Интересует роль Стефана..
Хотелось бы знать, что у вас по пейрингам и какие планы на персонажа.)

здравствуйте :з
я не амс, но отвечу) Стефан у нас занят)
другие роли не рассматриваете?)

0


Вы здесь » tvd&to: restart » БИБЛИОТЕКА ПРИЗРАЧНЫХ КНИГ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно