Вампиры, оборотни, ведьмы, гибриды, невинные люди, павшие жертвами монстров… Весь наш мир соткан из постоянной опасности, кровавого приношения, острых как лезвие клыков и немыслимого страха, поселившегося в домах каждого жителя. Готовы ли вы стать участником истории, не имеющей конца, готовы ли сыграть по новым, уготовленным только вами, правилам? Тогда не стоит раздумывать, скорее присоединяйтесь к нам!

нужны в игру



наши активисты

Гостевая
Сюжет
Список канонов
Список имен/внешностей
Правила
Акции
Шаблон анкет
7 ночей
П Е Р Е З А Г Р У З К А Ф О Р У М А

tvd&to: restart

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » tvd&to: restart » БИБЛИОТЕКА ПРИЗРАЧНЫХ КНИГ » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 77 из 77

1

Добро пожаловать на "Tvd&To: illusio morte"
Темного времени суток, милый гость и потенциальный игрок! Мы рады, что ты заглянул сюда. И если тебя интересует тематика, связанная с сериалом "Дневники Вампира" и "Древние", смело присоединяйся к нам.
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦
http://funkyimg.com/i/2bfy2.gifhttp://funkyimg.com/i/2bfy3.gif

Если мы заинтересовали Вас и Вы подумываете над тем, чтобы присоединиться к нам, но у вас есть вопросы, то эта тема предназначена для вас! Мы с удовольствием выслушаем все ваши вопросы или предложения касающиеся персонажей и нашего мира в целом.

Тематика: "Дневники Вампира" и "Древние" с дальнейшим авторским отклонением в развитии сюжета;
Точка отсчета от сериалов: мы частично играем по 6-му сезону. Что касается "Древних" то здесь мы играем по 3-му сезону.
Места действия: США, Мистик Фоллс, Новый Орлеан.
Организация игры: эпизодическая.
Время в игре: середина июня 2016-го года.

›› Правила
›› Сюжет
›› Бестиарий
›› Занятые внешности/имена
›› Список ролей
›› Хочу быть нужным[Акция♦1]
›› Нужны как воздух[Акция♦2]
›› Шаблон анкет

http://funkyimg.com/i/2bfy1.gifhttp://funkyimg.com/i/2bfy4.gif
♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Код:
♦ [b]Внешность или Роль[/b] [b][size=15]»[/size][/b] Ваш никнейм

♦ Придержанные роли ♦

♦ Придержанные роли по акции♦

♦ Придержанные внешности ♦
Holland Roden » за администрацией бессрочно

+2

61

Я уже понял, в ролях просто не вычеркнули.
Интересует еще Кол, но насколько я понимаю, в вашей версии он ведьмак в том дурацком теле?  :D

0

62

Ripper написал(а):

Я уже понял, в ролях просто не вычеркнули.
Интересует еще Кол, но насколько я понимаю, в вашей версии он ведьмак в том дурацком теле?

насколько я знаю, он ведьмак, да)
а вот на счёт тела, думаю, амс разрешит внешность Бузолика оставить, а не Шармана) но лучше дождаться их)
приходите, Кол очень нужен и без игры не останется :з

0

63

Никогда не играл Кола, как ведьмака, но будет интересно попробовать. В родном теле, конечно..
Ждем админов.)

0

64

Ripper написал(а):

Никогда не играл Кола, как ведьмака, но будет интересно попробовать. В родном теле, конечно..
Ждем админов.)

К сожалению внешность пока остается канонической, а именно Шармана по сюжету.
Но вы можете пока сыграть с данной внешностью, а позже, как придем к нужной сюжетной ветке, вы сможете сменить внешность)
а можете сыграть будущее. и примерить внешность Бузолика, но я этого не говорила. #тожезаориджиналкола

0

65

Очень жаль, но на Шармана я даже на время не смогу перестроиться, меня от него откровенно воротит.)
Что же, удачи, ребята, шумного вам старта! Может, забегу еще когда-нибудь.

0

66

Ripper написал(а):

Очень жаль, но на Шармана я даже на время не смогу перестроиться, меня от него откровенно воротит.)
Что же, удачи, ребята, шумного вам старта! Может, забегу еще когда-нибудь.

Может я могу вам помочь с выбором другой роли? Мы будем вам рады, в любом вашем амплуа)

0

67

Я понимаю и это приятно, но меня интересует по большей части Стефан, так как Кола я уже играю.))

0

68

если я правильно поняла, бронь на Хэйли закончилась ( не обращайте внимания на ник, хотела взять Блонди ). Можно её забронировать? Или лучше взять Надю Петрову?

0

69

Доброго времени :) Скажите, что у Вас с должностью шерифа в МФ?)

0

70

Ripper написал(а):

Я понимаю и это приятно, но меня интересует по большей части Стефан, так как Кола я уже играю.))

Стефан занят, так что, прошу прощения)
Если вас заинтересует кто-нибудь ещё, дайте знать)

may_be написал(а):

Доброго времени  Скажите, что у Вас с должностью шерифа в МФ?)

Всегда приветствуется)

Caroline Forbes написал(а):

если я правильно поняла, бронь на Хэйли закончилась ( не обращайте внимания на ник, хотела взять Блонди ). Можно её забронировать? Или лучше взять Надю Петрову?

Да, бронь окончена, она свободна)
Можно) Жду связь под скрытым текстом, и она за вами на три дня)


В связи с пропажей гл.Админов, ведется набор на должность Модератор

0

71

Доброго времени суток)

Увидел у вас свободной роль Винсента Гриффита и решил спросить, будет ли для него место в игре или же лучше взять другую роль?)

0

72

А насколько вообще ролевая активна? Есть смысл идти сюда? а какие требования к модерам?

0

73

Хеей написал(а):

Увидел у вас свободной роль Винсента Гриффита и решил спросить, будет ли для него место в игре или же лучше взять другую роль?)

Место будет для всех!)
А каноны вас не интересуют?)

Хеей написал(а):

А насколько вообще ролевая активна? Есть смысл идти сюда? а какие требования к модерам?

Активность есть, посты пишутся) Смысл есть всегда, если есть рвение)
Требования перечислю в лс, только зарегистрируйтесь)

0

74

Винсент и так вроде бы канон, но я могу занять и другую роль, если необходимо) и помочь проекту в качестве модератора, в принципе, тоже, хотя это уже не я спрашивал.хд

0

75

out of control написал(а):

Винсент и так вроде бы канон, но я могу занять и другую роль, если необходимо) и помочь проекту в качестве модератора, в принципе, тоже, хотя это уже не я спрашивал.хд

Выразилась не правильно хд
Я бы за младшего Гилберта и покусала
А модераторы нам очень-очень нужны)
Главное что бы активный был)

0

76

Вам Кол нужен? Какой у него сюжет, и с кем он в паре?)

0

77

мелкий написал(а):

Вам Кол нужен? Какой у него сюжет, и с кем он в паре?)

http://insurrection.f-rpg.ru/ переехали по этому адресу)) поэтому вопрос туда))

+1


Вы здесь » tvd&to: restart » БИБЛИОТЕКА ПРИЗРАЧНЫХ КНИГ » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно